Меж Светом и Тьмой останься собой! Мефодий Буслаев.

Объявление

Мефодий Буслаев
Погода:

Весна..Как много в этом слове! Наконец-то тепло, радостно и хочется жить несмотря ни на что..
Дата и время:
Объявления:

Идет набор персонажей! Зарегистрируйся прямо сейчас и у тебя появится уникальная возможность стать модератором!
Администраторы:

Мефодий Буслаев
Улита
Прасковья
Фулона

Модераторы:
Ильга
Лора
Полезные ссылки:

Список ролей
Анкеты
События:

Тихо и мирно. Комиссионеры исправно приносят эйдосы, Улита исправно их принимает, Мефодий исправно ухаживает за Дафной. Прасковья скучает у себя дома.
Что это неужели воцарится мир? или это "затишье перед бурей"?
Только ты можешь изменить все!
Внимание!

Почти все роли свободны! Срочно нужны: Арей, Лигул, Троил, Евгеша, Петруччо, Матвей Багров, Эссиорх, Эдя Хаврон, Ромасюсик и др.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Наты

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

*Лежит на кровати и с задумчивым видом красит ногти.

0

2

*Зашёл.*
-Привет,Натик!

0

3

*Подняла взгляд на Мефодия и кинула в него подушкой*

0

4

*Ловко поймал подушку*
-Да чего вы все такие нервные?

0

5

- А стучаться надо! Может быть я в неглиже. Или ты специально зашел , чтобы посмотреть? *Заинтересованно разглядывает Мефа*

0

6

-Ну да.Делать мне больше нечиго.Уже бегу.Вот даже фотоапарат взял,-ухмыльнулся Меф.Тут в его руке возник фотик и Меф быстро щёлкнул Нату,-компромат!-улыбнулся он

0

7

* Ната с кавайной улыбкой меняет на диване позы* -Ты мне пару фоток оставь Меф. Я их Лигулу пошлю. Попробую через них дистанционное зомбирование.

0

8

Наточка
-Наглая,-пробурчал Меф, обиженный что его трюк не удался

0

9

Мефодий Буслаев
-А что? Лигул видный мужчинка! Ну точнее стражик. Правда видный не в том смысле. Меф а можно тебе вопрос задать? * Ната принимает ту же позу , в которой лежала когда пришел Меф и продолжает красить ногти*

0

10

Наточка
-Ну так уж и быть,задавай,-улыбнувшись кивнул Меф

0

11

-Вот ты как считаешь женьшина должна быть умной или красивой?

0

12

Наточка
-Женщина красива если умна

0

13

-Логично, но тогда почему училки в школе страшные, хотя жутко умные!

0

14

Наточка
-Они???Умные???Ты меня так не пугай!!!-испугался Меф

0

15

* Ната громко смеется откидываясь на кровати* -Ты хочешь сказать , что у глупых учился? Хотя ладно некоторые из них и прям не очень. Вот ты за что Дафну любишь за ум или красоту? Или все в одном флаконе.-Саркастично спросила Ната

0

16

Наточка
-За умение молчать и говорить в тему,-процедил Меф выразительно глядя на Нату.

0

17

* Ната хихикает* -Ну молчать это не ко мне! Я имею ввиду : полюбил бы Даф еслиб она была жутко умная, но не красивая? Или наоборот?-Ната пытливо уставилась на Мефа взглядом.

0

18

Наточка
-Незнаю....Даф....Она...Короче Даф это Даф....-замялся Меф языком трогая сколотый зуб

0

19

* Ната скривила лицо и по нему пробежала мимическая волна* -Нет ну ты ответь!! Подумай!

0

20

*Отвёл взгляд.Но всё же задумался*
-Ну не знаю я!Для этого нужна ситуация....felix qui, quot amad defendere fortited audet

0

21

* Ната недовольно засопела , когда Мефодий отвел взгляд*- Ладно, не хочешь думать и не надо. Я лучше Мошкина запрягу.

0

22

Наточка
-Нет получится Евгеша и Чимодан смотались куда то,-довольно сказал Меф

0

23

* Ната оживилась* -Правда? А куда? Опять Чимоданов что- нибудь минирует?

0

24

Наточка
-Ушёл в парке малышню взрывами шугать,-сказал Меф и улыбнулся

0

25

-Фи, как скучно. Нет что-нибудь массовое и веселое придумать! А Даф где? Чего ты по чужим комнатам шатаешся?-подозрительно спросила Ната

0

26

Наточка
-Даф у Эссиорха и Корнелия.А где мне ещё быть?Если к Эссиорху пойду там Корнелий опять будет вызывать меня на дуэль демонстрируя как ловко он цепляет стены флейтой,-усмехнулся Меф.

0

27

*Ната смеется*- Да он такой! Особенно мне в нем нравиться мания записывать телефончики. А Арей с Улитой где шляються?

0

28

Наточка
-Улита наверное по магазина ушла а шеф, как он говорит"ушёл подписывать договор" одев кольчугу и взяв меч,-ответил Меф.-Слушай....-он замялся.-хочешь прогуляться?

0

29

* Ната заинтересовано посмотрела на Мефа, а потом лукаво улыбнулась*-Хорошо, толко интим не предлагать!-Она громко засмеялась и встав с кровати прошла в каридор. -Ну чего ты? Пошли! Мне надоело тут тухнуть.

0

30

Наточка
*Вышел вслед за Натой*
-Куда пойдём?Пошли на набережную?

0