Меж Светом и Тьмой останься собой! Мефодий Буслаев.

Объявление

Мефодий Буслаев
Погода:

Весна..Как много в этом слове! Наконец-то тепло, радостно и хочется жить несмотря ни на что..
Дата и время:
Объявления:

Идет набор персонажей! Зарегистрируйся прямо сейчас и у тебя появится уникальная возможность стать модератором!
Администраторы:

Мефодий Буслаев
Улита
Прасковья
Фулона

Модераторы:
Ильга
Лора
Полезные ссылки:

Список ролей
Анкеты
События:

Тихо и мирно. Комиссионеры исправно приносят эйдосы, Улита исправно их принимает, Мефодий исправно ухаживает за Дафной. Прасковья скучает у себя дома.
Что это неужели воцарится мир? или это "затишье перед бурей"?
Только ты можешь изменить все!
Внимание!

Почти все роли свободны! Срочно нужны: Арей, Лигул, Троил, Евгеша, Петруччо, Матвей Багров, Эссиорх, Эдя Хаврон, Ромасюсик и др.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

СРОЧНО НУЖЕН СЮЖЕТ!!! И ПРИ ТОМ ОРИГИНАЛЬНЫЙ! Ждем Ваших предложений!

З.Ы. короче, помогите кто чем может!!)))

0

2

PRaSkoVьЯ
Я понимаю, что это наверное не очень хорошо, но... Как насчёт того, чтобы взять за сюжет какой-нибудь фанфик и доработать его до сюжета?

0

3

Ильга
Я никакие фан-фики не читала, но если ты возьмешь и доработаешь, буду тебе крайне признательна)) А вообще идея мне нравится))

0

4

Попробую...

0

5

Так это не фик а мой бред! Слушайте!

Когда-то давно в мире жила девушка. Её звали Лара. Она была светлым стражем, по силе сопоставимым с Кводноном. После его гибели девушку жестоко предал тот, кому она доверяла. В результате Лариска оказалась заточена в маленькой амфоре, которая попала к Лигулу, время для неё остановилось. Спустя чуть меньше, чем тысячу лет, на земле происходит стычка, в результате которой Лигул, всегда носящий амфору на шее, лишается её. После ухода тёмных цепочку с амфорой находят Мефодий и Дафна, они же и освобождают Лару. Лигул в бешенстве. Попытки застать Ларису, Мефодия и Дафну не приносят успеха. Тогда Лигул напал на Даф, когда она оказалась одна, привёз в Тартар и заточил в тюрьму.Меф и Лара в бешенстве. А Лигул предлагает обмен: он отпустит Даф, но при условии, что её место в темнице займёт Лара...

Ну а дальше мой маразм будет работать тока после принятия идеи!)))))) Кстати! Если сюжет будет принят, я хочу занять роль Лары. Ильга разумеется будет освобождена. Анку перепишу.

Отредактировано Ильга (2008-04-30 17:58:35)

0

6

Ильга
Мда..Все в бешенстве..поочередно))))) Осталось только найти Дафну))) И Лигула!

0

7

Ильга
Класс!! А может не будешь оставлять Ильгу? Ну, позязя!!!!))

0

8

Ну осень хочется!)))))) И потом! Будет же одной головной болью меньше! Лару не надо будет искать, а Ильга тут не вжнее остальных валькирий.

Отредактировано Ильга (2008-05-04 20:51:06)

0

9

Ильга
Лады делай, что хочешь, только чтоб народ пришел)))

0

Похожие темы